| Регистрация | Вход

Добро пожаловать Дух

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Болталочка » Тесты » Типология личности (психологический тест)
Типология личности
MonstrIkДата: Вторник, 24.05.2011, 23:10 | Сообщение # 1
Я тут надолго
Статус: Offline
http://aeterna.qip.ru/test/view/90890/

Зная тип личности не только свой, но и собеседника, можно выбрать наилучшую стратегию вашего общения. Или более успешно, скажем, выбрать спутника жизни.
Тип личности — абстрактная модель личностных характеристик, присущих определенной совокупности людей.

Если не сдашь проект сегодня, я сделаю твою куклу вуду и буду каждый день *бать её в зад!

MonstrIkДата: Вторник, 24.05.2011, 23:14 | Сообщение # 2
Я тут надолго
Демонстративный
И при всей своей яркости демонстративные люди, как правило, охотно играют чужую роль. В силу своей высокой эмоциональности такие личности нередко заняты собственным творчеством. Способен резко менять свое настроение в зависимости от обстановки. Хотя он и бывает, лжив (скорее даже не врет, а фантазирует, чтобы опять же привлечь внимание), но лжет так увлекательно, что ему верят. Его жизнь — постоянная смена впечатлений. Он не выносит однообразия. И поэтому такие люди самым активным образом украшают нашу жизнь.

Вот ж никак не думала что будет такой вариант cho

Если не сдашь проект сегодня, я сделаю твою куклу вуду и буду каждый день *бать её в зад!

rozetkaДата: Пятница, 27.05.2011, 11:47 | Сообщение # 3
Живёт на сайте
Эстетствующий
Такие люди, как правило, молчаливы и вообще плохо контактны – их трудно понять окружающим. Поскольку их поступки во многом выглядят нелогичными (точнее, подчинены их собственной внутренней логике). Но если вы невзначай коснулись его увлечения да еще и продемонстрировали ему хотя бы минимальное понимание – этот человек начнет говорить, причем даже с жаром. Обидеть такого человека и трудно, и легко – потому что обижается он зачастую не на то, что «принято считать» обидным. На довольно грубое оскорбление он может и не среагировать. А на безобидную шутку среагировать весьма болезненно. Такие люди чаще всего бывают учеными, композиторами, программистами, художниками. Этот человек живет вне времени и пространства. Он постоянно о чем-то думает, но никогда не высказывает своих мыслей. Основа его видения мира — нестандартность. Он нестандартно мыслит и нестандартно поступает. Общаться с ним крайне сложно, потому что он непонятен.

Потрясно hihihi Практически про меня, только я далеко не молчаливая. знающие меня люди скажут это абсолютно уверенно. Ну а понятная я или нет - судить не мне.

RinoДата: Понедельник, 04.07.2011, 01:45 | Сообщение # 4
Часто строчит
ЭСТЕТСТВУЮЩИЙ
Такие люди, как правило, молчаливы и вообще плохо контактны – их трудно понять окружающим. Поскольку их поступки во многом выглядят нелогичными (точнее, подчинены их собственной внутренней логике). Но если вы невзначай коснулись его увлечения да еще и продемонстрировали ему хотя бы минимальное понимание – этот человек начнет говорить, причем даже с жаром. Обидеть такого человека и трудно, и легко – потому что обижается он зачастую не на то, что «принято считать» обидным. На довольно грубое оскорбление он может и не среагировать. А на безобидную шутку среагировать весьма болезненно. Такие люди чаще всего бывают учеными, композиторами, программистами, художниками. Этот человек живет вне времени и пространства. Он постоянно о чем-то думает, но никогда не высказывает своих мыслей. Основа его видения мира — нестандартность. Он нестандартно мыслит и нестандартно поступает. Общаться с ним крайне сложно, потому что он непонятен. cry

KurinДата: Среда, 17.08.2011, 12:40 | Сообщение # 5
Я тут надолго
ПРИЗЕМЛЕННЫЙ
Для него все должно укладываться в строгие рамки и иметь определенную форму. Особенность эмоционального реагирования представителей этого типа – накапливание эмоций. Если такого человека несколько раз на дню обидели, то среагирует он не на первый раз, не на второй и даже не на третий. Но в конце концов накопившийся аффект вырвется наружу и произойдет просто искрометная разрушающая разрядка. Кстати, это не значит, что он простит и забудет и первую, и вторую и третью обиду: наоборот, он запомнит обидчика и может затаить план мести… Вообще такие люди холодному расчету подвластны больше, чем эмоциям. Они всегда и везде стараются держать себя и ситуацию под контролем, любят пунктуальность, размеренность, более всего ценят надежность. Часто они выбирают профессию с высокой степенью ответственности. Максимально соответствует окружающей действительности, как бы подгоняя ее под себя. Всегда извлекает уроки из ошибок прошлого, причем не только своих.

Маньяк какой-то просто stupor

Ночь, луна, балкон, она и он, вдвоем, поцелуй, слеза, вдруг, испуг, в дверях супруг, кулак, синяк, подлец, конец...

твой_кошкоДата: Среда, 17.08.2011, 17:16 | Сообщение # 6
заслуженный бредоносец
MonstrIk, +1

я устал, я мухожук (с)

Злой_Кролик_СюсюкалкаДата: Среда, 17.08.2011, 17:46 | Сообщение # 7
А тут неплохо кормят
Приезмлённый +1, на сомом деле всё так оно и есть.

Людь-XДата: Четверг, 29.09.2011, 19:29 | Сообщение # 8
Решил заглянуть
Cомневающийся
Видит мир многогранным, многоплановым. Можно сказать, что сам себе усложняет окружающую действительность. Нередко сомневающиеся выглядят со стороны неуверенными. Если его грубо перебить или вообще начать психологически подавлять – спорить он не будет, и даже сделает вид, что согласен. Однако это не значит, что он на самом деле согласился! Часто собеседник бывает совершенно разочарован, когда в результате слышит от Сомневающегося отказ. А на самом деле эти люди при внешней своей интеллигентности и мягкости имеют в характере очень твердый стержень, и в конце концов под сильным давлением их можно сломать, но не согнуть.Чаще всего такие люди выбирают профессии, связанные с исследованием, изучением, самоконтролем и анализом ситуации: врачи, адвокаты, психологи, ученые-экспериментаторы
mdaa

насчет профессий сильно сомневаюсь cho , а в остольном вроде так и есть...

Лисёнок-менестрель!))))))

OcarinaДата: Понедельник, 03.10.2011, 19:22 | Сообщение # 9
А тут неплохо кормят
Демонстративный
И при всей своей яркости демонстративные люди, как правило, охотно играют чужую роль. В силу своей высокой эмоциональности такие личности нередко заняты собственным творчеством. Способен резко менять свое настроение в зависимости от обстановки. Хотя он и бывает, лжив (скорее даже не врет, а фантазирует, чтобы опять же привлечь внимание), но лжет так увлекательно, что ему верят. Его жизнь — постоянная смена впечатлений. Он не выносит однообразия. И поэтому такие люди самым активным образом украшают нашу жизнь. happy

Ума палата, но ключик потерян...

NinchiДата: Вторник, 08.01.2013, 16:19 | Сообщение # 10
А тут неплохо кормят
Непосредственный
Представители этого типа не выносят прессинга. Если ему навязывать что-либо, он может выкинуть что-нибудь совершенное неожиданное: исключительно из чувства протеста. Живет сегодняшним днем, не задумываясь о завтрашних проблемах. Это тип авантюристов, рассчитывающих на свою интуицию, которая как раз у них не очень развита. Способен активно противостоять неудачам. Быстро принимает решения, быстро действует в экстремальных ситуациях, особенно кратковременных.

Создатель теста был жутко пьян! ахаха

О себе в стихах:

Их было 4,
нас - 24.
Дрались-дрались,
пока не сравнялись.
Мы стали убегать,
они нас стали догонять.
Вот бы мы им дали,
если б они нас догнали!

Сообщение отредактировал Ninchi - Вторник, 08.01.2013, 16:21

АфиДата: Суббота, 26.04.2014, 16:56 | Сообщение # 11
Решил заглянуть
Пополняю ряды ПРИЗЕМЛЕННЫХ:mdaa:

Форум » Болталочка » Тесты » Типология личности (психологический тест)
Страница 1 из 11
Поиск: