| Регистрация | Вход

Добро пожаловать Дух

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 10«125678910»
Форум » Болталочка » Общаемся » Флудилка
Флудилка
rozetkaДата: Пятница, 20.05.2011, 15:17 | Сообщение # 1
Живёт на сайте
Статус: Offline
Флууудииим! Абсолютно свободно! hihihi

RinoДата: Пятница, 02.09.2011, 23:49 | Сообщение # 91
Часто строчит
Лежим ночью, он спит, а мне стало как-то не по себе, перешел в другую
комнату.на утро просыпаюсь опять в нашей комнате.смотрю он меня обнимает
сзади,улыбается и говорит:еще раз так сделаешь-получишь..*

pozyazya эхх... nyaa

Ао-самаДата: Суббота, 03.09.2011, 18:49 | Сообщение # 92
Я тут надолго
ахххх Риночка, у меня со странички взяла?да?
это прелесть правда, я в умилении была pozyazya

RinoДата: Суббота, 03.09.2011, 20:36 | Сообщение # 93
Часто строчит
Ао-сама, агась, у тебя )) так мило, что вот хотела поделиться )))

Злой_Кролик_СюсюкалкаДата: Воскресенье, 04.09.2011, 13:42 | Сообщение # 94
А тут неплохо кормят
я тоже хочу посмотреть на такую странииицу!!!! cry Покажите покажите мнууу ghost

Ао-самаДата: Воскресенье, 04.09.2011, 16:00 | Сообщение # 95
Я тут надолго
Кроличек, это просто у меня вконтакте на стене была запись с картинкой..вот

могу ещё кинуть кое что)

Ао-самаДата: Воскресенье, 04.09.2011, 16:02 | Сообщение # 96
Я тут надолго
Я вырос...

Я видел как ты смотришь на меня ,походу в твоих мыслях я уже был без одежды..
мне тоже хотелось этого, но я понимал, что слишком много лишних глаз в этом магазине.
но подойдя ко мне ближе, ты просто спросил меня:
- ты мне изменяешь?
- конечно да,- спокойно ответил я. здесь нет ничего зазорного, я не любил врать.
вот чем обернулись мирные походы по магазинам.мы искали тебе шапочку. мило. да. весь этот день ты был сам не свои, видно, внутри тебя что то происходило, но я старался избегать лишних вопросов..повидимому в тебе кипела ревность к моим постоянным разговорам по телефону, к неприличному потоку смс от поклонниц и поклонников..мои постоянные встречи, и внезапные уходы. я исчезал когда мне было нужно, а ты просто ждал, ждал когда я вернусь.
?твои глаза стали влажные, мне казалось ты сейчас расплачешься.
немного погодя ты сказал:
- какая же ты тварь!
- но ты все равно меня любишь
- да я тебя ненавижу
- малыш, не злись, могу успокоить тебя тем, что ты все равно лучше их всех в постели. ты всегда доставлял и доставляешь мне истинное удовольствие, - я провел рукой по твоим волосам. ты замешкался. но я то знаю, что ты хочешь меня, а я хочу тебя...
?я потащил тебя в примерочную, закрыв дверь. прижав тебя к стенке я увидел как твои глаза забегали.
- дорогой, ты покраснел? не в первый раз уже так. чего же стисняться
- потому что я не могу устоять..когда я чувствую на себе твое дыхание я просто..просто..
- хочешь меня? - закончил я
- дддаа..
ну и как всегда по новой. я улыбнулся и начал снимать с тебя куртку, потом футболку. а ты жадно меня целовал, что то бормоча. я не мог уже разобрать, звон в голове от неимоверно сильного возбуждения. твое дыхание сбилось, а сердце начало биться чаще..мне было приятно осозновать, что ты сейчас опять будешь моим.. только с тобой мне было так хорошо. ни один парень и ни одна девушка не могла мне подарить того, что дарил ты. столько заботы и нежности, столько страсти и столько незабываемых поцелуев..и уж тем более никто из них не будил меня по утрам вкусным блеском оставшимся от утреннего поцелуя, не готовил на завтрак пончики с капучино, и не помогал завязывать галстук, когда я собирался на работу. а как мы не скучали вдвоем в ванной?..
ты единственный к которому я возвращаюсь, после бурных ночей в клубах или после ночи с очередной пассией.
ты знал, что я тебе изменяю, сколько раз тебе это говорили об этом. все кричат тебе в один голос: брось его! пока этот водоворот не затянул тебя! беги! но нет. ты надеешься что, что то измениться. неужели тебе приятно слышать, что про твоего парня говорят что он как шлюха, спит со всеми подряд..не знаю.за то ты быстро учишься, и в постели стал неподражаем, только с тобой я ловлю такой кайф, наверное потому, что мы с тобой похожи в своих предпочтениях? а что ты умеешь вытворять своими руками...и все же, мне тебя не понять. да и тебе меня тоже, просто я свободен. если хочешь быть со мной, играй по моим правилам, сколько раз я тебе это говорил, мой дурачек.
надо отвлечься от мыслей, как никак ты опять даришь мне прекрасный секс. как всегда нежен. как всегда неповторим. наши стоны наверное уже слышны на пол магазина, да это и неважно, главное как твои губы пытаются поймать мои. ммм я опять чувствую вкус сладкого блеска на твоих губах..
?мм, мы движемся как одно целое, и ты опять целуешь меня в шею, как всегда знаешь как меня довести до пика наслаждения.. я покрывал все твое тело поцелуями, прижав тебя к стене.. потом мы поиграли языками, сплетаясь пирсингом. все было как в тумане, меня убивало лишь твое присутствие, тепло твоего тела так манило.интересно какие пошлые мыслишки сейчас сидели в твоей голове? сегодня ты, и только ты, будешь повелевать мной..но что это? ты остановился.
- милый, что это ты всё?
ты промолчал. и быстро надев штаны, начал собирать вещи.
- эм, я немного не понял...
и не успев договорить, я получил удар в лицо. резкая боль. я не успел опомниться, как ты открыв дверь ушёл, не проронив ни слова.
впервые меня кто то бросил, оставив одного. в прямом смысле голого, и беззащитного. непривычное чувство. как будто у тебя забрали долгожданный подарок, которого ты ждал столько времени до своего дня рождения, и только взяв его в руки у тебя его отняли.
я набрал твои номер...гудки.. сброс вызова. сев на пол я начал смеяться, и грубым от сигарет голосом прошептал:
- мой малыш стал совсем взрослым..он смог уйти

(с)Артем Панфилов

не знаю его это или нет, но скорее всего....на всякий случай проавторизируем happy

rozetkaДата: Понедельник, 19.09.2011, 16:27 | Сообщение # 97
Живёт на сайте
А сегодня День Рожденья Смайлика!!!
На некоторых форумах и сайтах админы пишут, что нельзя использовать больше трёх одинаковых смайлов подряд. Типа мельтешит в глазах и тд. Глупости. Если есть вооооооот такие эмоции, то почему бы их не выразить? Ну или если вдруг смайлик так понравился)))

angel eat ghost jdu smuschen stupor
trup uniliy wau yahoo zlyka beee
boum cho cry gigigi happy hihihi
kuku love mdaa mlya mmm nyaa
party pozyazya shok

Skiff79Дата: Вторник, 27.09.2011, 07:30 | Сообщение # 98
Мимо пробегал
jdu скока тута вкуснятин бегает hihihi

МЯФ

Злой_Кролик_СюсюкалкаДата: Вторник, 27.09.2011, 11:46 | Сообщение # 99
А тут неплохо кормят
я начинаю волоноваться....
Так много незнакомых мне людей радуются чему-то вкусному...
Чувствую себя Куком в племени Тумба-Юмба... mlya

Skiff79Дата: Вторник, 27.09.2011, 12:17 | Сообщение # 100
Мимо пробегал
Quote (Злой_Кролик_Сюсюкалка)
я начинаю волоноваться.... Так много незнакомых мне людей радуются чему-то вкусному... Чувствую себя Куком в племени Тумба-Юмба...

nyaa вкусняшка hihihi

МЯФ

RinoДата: Пятница, 30.09.2011, 13:43 | Сообщение # 101
Часто строчит
Ура ура, они снова с нами!!!!!!

Skiff79Дата: Суббота, 01.10.2011, 08:33 | Сообщение # 102
Мимо пробегал
jdu hihihi

МЯФ

RinoДата: Вторник, 04.10.2011, 03:08 | Сообщение # 103
Часто строчит
Ну что, приступим-с, кому известно творчество Yamane Ayano, а это, напомню вам, манги, как:

You're My Loveprize in Viewfinder

Crimson Spell

то для них(читателей), да и просто для, так сказать, позыркать вкусненькое, еще парочку Артбуков и картиночки... Розетка, спешел фор ю, ну и для меня тож, ням-ням

Artbook Aya_Complete_Beautiful Soup

Ayano_Yamane_Ch_book

Viewfinder Special Collectors Box (LQ)

Картиночки по Видоискателю

А вот ссылочка, где можно посмотреть как будет выглядить анимикс по манге You're My Loveprize in Viewfinder (пару картинок)

http://theyaoireview.com/2011....enshots

И ДААА!! ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛА!!!ВОТ Я ПАКОСТНИЦА ТО gigigi ПРОДОЛЖЕНИЕ НАШЕГО ВСЕМИ ЛЮБИМОГО И ОБОЖАЕМОГО ВИДОИСКАТЕЛЯ!!! ТАК ЧТО ЛОВИТЕ ПОКА ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ, И ЕСЛИ ЕСТЬ ПЕПЕВОДЧИК С JP-CHN, ТО УПЕРЕД, ТАК СКАЗАТЬ, ГОСПОДА!!! (говорила я маме. хочу быть журналистом, а она мне не верила, что хочешь найду mmm ) А ПОКА ДОВОЛЬСТВУЕМСЯ КАРТИНКАМИ.... СКАЖУ Я ВАМ, А ПРОДА ТО ИНТРИГУЕТ!!УХ!!

vol 7 Yaoi_Pray_in_Abyss_c1

Сообщение отредактировал Rino - Вторник, 04.10.2011, 03:54

NatJuДата: Вторник, 04.10.2011, 09:20 | Сообщение # 104
Решил заглянуть
Rino, *лучи любви*

Злой_Кролик_СюсюкалкаДата: Суббота, 15.10.2011, 17:26 | Сообщение # 105
А тут неплохо кормят
Май дарлинг, товарищи переводчики!!!! Не полнитесь зайти в одноимённую обучалку, у меня к вам небольшая просьба... почитайте в ней мой последний пост.
Целую. angel

Форум » Болталочка » Общаемся » Флудилка
Страница 7 из 10«125678910»
Поиск: