Войти через соцсеть

Добро пожаловать Дух

Главная » 2015 » Июль » 30 » Гинтама - Приятный утренний секрет Хиджикаты...

16:15

Гинтама - Приятный утренний секрет Хиджикаты...

Доброе утро...

Утро, оно бывает таким разным.
Иногда оно доброе и ласковое, и совсем не хочется вылезать из-под своей тряпочки. Открыть один глаз, еле-еле, чтобы никто не заметил и не начал скакать по тебе, как стая гиббонов в пубертатный период. Потянувшись, открыть второй и улыбнуться.
Хочется повернуться на другой бок, подложить ладошки под щёку, пнуть подушку плечом и запутаться ногами в тряпочке.
Или таким добрым, когда ты лёг буквально вот-вот, а будильник уже истошно пищит и теребит тебя за плечо, стаскивая с тебя тряпочку.
Да-да, я сплю под тряпочкой... Круглый год)
А ещё бывает такое доброе утро, когда ты уже почти проснулся, тебе уютно и тихо, ты комкаешь одеяло и поворачиваешь голову вправо. Сквозь почти сомкнутые веки видишь спину. И затылок. 
Улыбаешься, закрываешь глаза, подползаешь поближе и утыкаешься носом в любимые лопатки. Трёшься о них моськой и хихикаешь, как какая-нибудь девчонка.
Вкусно пахнет, правда?
Любовью)
И в такое доброе утро совершенно не имеет значения, кто ты и кто твой возлюбленный. Какого вы возраста. Какого социального положения. Какой национальности. Какого пола.
Главное, что вы есть друг у друга.

ПыСы: а ещё его мягкие волосы на затылке приятно щекочут лицо, когда ты тихонько, чтобы не заметили, вдыхаешь его запах, прикрыв глаза. А он замечает, оборачивается и стискивает тебя в объятиях.

Просмотров: 800 | Добавил: твой_кошко | Рейтинг: 5.0/7
Всего комментариев: 2
avatar
2 Лисёнок • 18:04, 01.08.2015 [Материал]
милота! nyaa
avatar
1 Lyuda • 23:16, 30.07.2015 [Материал]
мило)
avatar