Войти через соцсеть

Добро пожаловать Дух

Главная » 2015 » Декабрь » 26 » Сочная додзя по Фрям... Ням-мням ^___^

18:31

Сочная додзя по Фрям... Ням-мням ^___^

Free! (яп. フリー! Фури:!?, рус. «Вольный стиль!», «Свободные!») — аниме-сериал студии Kyoto Animation, который вышел в эфир на телеканале Tokyo MX 4 июля 2013 года. Режиссёром является Хироко Уцуми, ранее участвовавший в проектах Kyoto Animation как аниматор. Сценарист проекта — Масахиро Ёкотани, написавший сценарий к полнометражному фильму Годзилла, Мотра, Мехагодзилла: Спасите Токио. В июле 2014 года вышел второй сезон сериала под названием Free! Eternal Summer. Так же 5 декабря 2015 вышел полнометражный фильм Eiga High Speed! Free! Starting Days.

Сюжет

История рассказывает о пятерых молодых людях, занимающихся плаванием. В младшей школе четверо из них ходили в секцию по плаванию. Затем их пути разошлись — Харука и Макото поступили в одну среднюю школу, Нагиса — в другую (после чего все трое поступили в старшую школу Иватоби), а четвёртый, Мацуока Рин, поступил в школу плавания в Австралии и уехал из страны. Вернувшись в Японию, он перевёлся в школу Самэдзука. Позже Рин вызывает Харуку на состязание по плаванию и выигрывает. Это положило начало открытию плавательной секции в школе Иватоби. Всегда энергичный Нагиса уговаривает Харуку и Макото открыть плавательный клуб, но им не хватало одного человека… Не падая духом Нагиса заставил вступить в клуб Рэя, который на тот момент не умел плавать…

Персонажи

Харука Нанасэ (яп. 七瀬 遙 Нанасэ Харука?) — главный герой. Юноша среднего роста с тёмными волосами и яркими синими глазами. Любит воду, но не любит эстафеты и плавает только вольным стилем. По мере развития сюжета Харука меняется и приобретает абсолютно противоположные качества. Живёт один. Неплохо рисует и готовит (преимущественно скумбрию).


Макото Татибана (яп. 橘 真琴 Татибана Макото?) — лучший друг детства Харуки и его одноклассник. Высокий юноша с каштановыми волосами и зелёными глазами. Боится океана, так как в детстве во время шторма погиб его знакомый рыбак. Капитан плавательного клуба Иватоби.


Нагиса Хадзуки (яп. 葉月 渚 Хадзуки Нагиса?) — ещё один друг Харуки из младшей школы. Веселый и жизнерадостный. Он восхищается плаванием Харуки и поступает в его школу, чтобы плавать вместе с ним снова. Именно он уговорил Рюгадзаки вступить в клуб плаванья.


Рэй Рюгадзаки (яп. 竜ヶ崎 怜 Рю:гадзаки Рэй?) — одноклассник Нагисы. В начале истории он ходит в секцию лёгкой атлетики, но позже присоединяется к плавательной, потому что начинает восхищаться Харукой. Находит привлекательными только «красивые» виды спорта.


Рин Мацуока (яп. 松岡 凛 Мацуока Рин?) — друг детства Харуки и команды, состоял с ребятами в одном кружке по плаванью в младшей школе. Убедил Харуку участвовать в эстафете, в которой они победили, после чего сразу уехал в Австралию, чтобы совершенствоваться и стать олимпийским чемпионом. Четыре года провёл в Австралии, после возвращения переводится в школу Самэдзука и становится их соперником.


Го Мацуока (яп. 松岡 江 Мацуока Го:?) — младшая сестра Рина, учится в школе Иватоби на первом году обучения. Всегда просит, чтобы её называли Ко, но её просьбам никогда не внемлют. Обожает хорошо сложенные тела. Менеджер плавательного клуба Иватоби.


Михо Амаката (яп. 天方 美帆 Амаката Михо?) — классный руководитель Харуки и Макото, преподаватель классической литературы. Стала учителем, не сумев реализовать свою мечту. Молода, вследствие чего зарабатывает от учеников прозвище «Ама-тян». Любит цитировать классиков. Куратор плавательного клуба Иватоби.


Сосукэ Ямадзаки (яп. 山崎 宗介 Ямадзаки Со:сукэ?) — друг детства Рина. Учился в младшей школе вместе с Рином и Кисуми. На данный момент учится в Самэдзука. Специализируется на плавании баттерфляем.


Кисуми Сигино (яп. 鴫野 貴澄 Сигино Кисуми?) — друг Харуки и Макото со средней школы. В младшей школе учился вместе с Рином и Сосукэ. Занимается баскетболом.


Сэйдзюро Микосиба (яп. 御子柴 清十郎 Микосиба Сэйдзю:ро:?) — капитан плавательного клуба в Самэдзука. Влюблен в Го.


Момотаро Микосиба (яп. 御子柴 百太郎 Микосиба Момотаро:?) — младший брат Сэйдзюро. Первокурсник в академии Самэдзука. Специализируется на плавании на спине. Так же, как и его брат Сейдзюро, влюблен в Го.

 

 «Прутик любви» - додзинси

 

 

Просмотров: 1315 | Добавил: твой_кошко | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 5
avatar
5 ponchic • 18:16, 01.01.2016 [Материал]
Большое спасибо!
avatar
3 Vatra • 08:07, 27.12.2015 [Материал]
Большое спасибо за додзю)))
P.S. Вам не кажется рисунок странным? Там, где герой засунул руку вроде бы в карман, а выглядит так, словно он в живот её себе запихнул)))
avatar
1
4 твой_кошко • 10:45, 27.12.2015 [Материал]
Он не в карман её засунул, а за спину просто убрал)
avatar
2 lelik1178 • 22:38, 26.12.2015 [Материал]
Спасибочки!  love
avatar
1 Лисёнок • 20:56, 26.12.2015 [Материал]
благодарю за релиз! love
avatar