| Регистрация | Вход

Добро пожаловать Дух

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Болталочка » Тесты » Оборотная сторона полуночи. ("Не буди во мне зверя". А какой зверь спит внутри тебя?)
Оборотная сторона полуночи.
MonstrIkДата: Вторник, 24.05.2011, 21:01 | Сообщение # 1
Я тут надолго
Статус: Offline
http://aeterna.qip.ru/test/view/41804/

Все знают выражение «Не буди во мне зверя».
Но так ли это страшно?
И какой зверь (или не совсем зверь) есть внутри вас?
Стоит ли выживать в нашем мире, сохраняя человеческий облик, или...

Если не сдашь проект сегодня, я сделаю твою куклу вуду и буду каждый день *бать её в зад!

tsohGДата: Пятница, 24.06.2011, 22:06 | Сообщение # 2
Мимо пробегал
Итак, однажды в полночь, окружающие тебя люди и ты рискуют столкнуться с живущим в тебе зверем.
Это будет: Волк. Что люди знают о волках? То, что они свирепы и опасны, вероломны и коварны. Что их надо уничтожать. Так думают о волках те, кто о них ничего не знает. На самом деле волки очень редко нападают на людей. Как и все хищники они охотятся что бы прокормиться и живут своей жизнью, стараясь держаться подальше от людей.

MonstrIkДата: Пятница, 24.06.2011, 22:14 | Сообщение # 3
Я тут надолго
Итак, однажды в полночь, окружающие тебя люди и ты рискуют столкнуться с живущим в тебе зверем.
Это будет: Вервольф. Сказочное существо скандинавской мифологии, в простонародии — оборотень с ипостасью волка. Отношению к данному зверю весьма неоднозначное — от считаня его дьявольским отродьем до поклонения. Одно можно сказать точно — этот зверь обладает достоинствами как человека (ум, способность чувствовать), так и волка (выносливость, сила и пр.)

Если не сдашь проект сегодня, я сделаю твою куклу вуду и буду каждый день *бать её в зад!

RinoДата: Понедельник, 04.07.2011, 01:36 | Сообщение # 4
Заинтересовался
ИТАК, ОДНАЖДЫ В ПОЛНОЧЬ, ОКРУЖАЮЩИЕ ТЕБЯ ЛЮДИ И ТЫ РИСКУЮТ СТОЛКНУТЬСЯ С ЖИВУЩИМ В ТЕБЕ ЗВЕРЕМ. ЭТО БУДЕТ: ДЕМОН
Демон, в греческой религии и мифологии воплощение обобщенного представления о неопределенной бесформенной божественной силе, злой или благостной, определяющей судьбу человека. Произведя внезапно, без всякой причины, некое действие, он бесследно исчезает. Демонами называются также низшие божества, посредники между богом и людьми. По Гесиоду, поколение «золотого века» превратилось в благостных демонов. В римской мифологии демону соответствует гений.В христианских представлениях демоны связаны исключительно со злой силой. В мифологиях других народов демонами называют низших по отношению к богам сверхъестественных персонажей, злых духов.Демоном в представлениях христианских народов Европы часто называют падшего ангела, восставшего против Бога. В православном христианстве «демонов» обычно обличают «бесами». hihihi

kswuДата: Суббота, 27.10.2012, 16:11 | Сообщение # 5
Мимо пробегал
Я - Волк

Совершаю извращения. Быстро. Недорого. С гарантией.

TataДата: Четверг, 22.11.2012, 01:55 | Сообщение # 6
Решил заглянуть
Итак, однажды в полночь, окружающие тебя люди и ты рискуют столкнуться с живущим в тебе зверем. Это будет: Пантера
В средневековых бестиариях слово "пантера" означает животное, весьма отличающееся от "хищного млекопитающего" современной зоологии. Плиний наделяет ее кольцевидным пятном на хребте, которое якобы уменьшается и увеличивается вместе с луной. К этим чудесным свойствам затем прибавилось то обстоятельство, что в греческой Септуагинте слово "пантера" употреблено в одном месте, где оно может относиться к Иисусу. Леонардо да Винчи записывает: "Африканская пантера подобна львице, только лапы у нее длиннее и туловище более гибко. Красота ее восхищает прочих животных, которые сопровождали бы ее постоянно, когда бы не страшились ее ужасного взгляда. Зная об этом своем свойстве, пантера опускает глаза; животные приближаются, чтобы полюбоваться ее красотою, и тут она хватает того, кто поближе, и пожирает". gigigi

АфиДата: Суббота, 26.04.2014, 17:01 | Сообщение # 7
Решил заглянуть
Волк

Форум » Болталочка » Тесты » Оборотная сторона полуночи. ("Не буди во мне зверя". А какой зверь спит внутри тебя?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: