| Регистрация | Вход

Добро пожаловать Дух

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Болталочка » Тесты » Луна: Насколько вы из мира сего?
Луна: Насколько вы из мира сего?
MonstrIkДата: Вторник, 24.05.2011, 21:40 | Сообщение # 1
Я тут надолго
Статус: Offline
http://aeterna.qip.ru/test/view/86440/

Если не сдашь проект сегодня, я сделаю твою куклу вуду и буду каждый день *бать её в зад!

rozetkaДата: Пятница, 27.05.2011, 11:58 | Сообщение # 2
Живёт на сайте
Луна посмотрела на маску
Одела. Она теперь еще один человек, луной она осталась только в глубине души. Но человек это тоже хорошо, у луны нет многих положительных качеств человека, но у человека нет качеств луны. Луна хороший человек, живет на полную катушку. Радуется жизни, ведь она одна.

MonstrIkДата: Суббота, 28.05.2011, 23:47 | Сообщение # 3
Я тут надолго
... Луна посмотрела на маску.
Одела. Она теперь еще один человек, луной она осталась только в глубине души. Но человек это тоже хорошо, у луны нет многих положительных качеств человека, но у человека нет качеств луны. .Луна хороший человек, живет на полную катушку. Радуется жизни, ведь она одна.

Одинаковые mmm

Если не сдашь проект сегодня, я сделаю твою куклу вуду и буду каждый день *бать её в зад!

Людь-XДата: Четверг, 29.09.2011, 19:43 | Сообщение # 4
Решил заглянуть
... Луна взглянула на маску.
Швырнула её подальше. Она не человек. Она луна. Ей не место в мире людей. И пусть однообразно быть луной. Она, зато такая одна. Она не одинока, со звездами всегда можно поговорить. Они поймут её лучше, чем люди..Луна луна со своим собственным взглядом на жизнь. Не такая как все, но люди похожие на нее существуют. Она веселая и наверное любит философствовать.

gigigi

Лисёнок-менестрель!))))))

kswuДата: Суббота, 27.10.2012, 15:58 | Сообщение # 5
Мимо пробегал
... ЛУНА ВЗГЛЯНУЛА НА МАСКУ.Швырнула её подальше. Она не человек. Она луна. Ей не место в мире людей. И пусть однообразно быть луной. Она, зато такая одна. Она не одинока, со звездами всегда можно поговорить. Они поймут её лучше, чем люди..Луна луна со своим собственным взглядом на жизнь. Не такая как все, но люди похожие на нее существуют. Она веселая и наверное любит философствовать.

Совершаю извращения. Быстро. Недорого. С гарантией.

TataДата: Вторник, 04.12.2012, 01:46 | Сообщение # 6
Решил заглянуть
Одела. Она теперь еще один человек, луной она осталась только в глубине души. Но человек это тоже хорошо, у луны нет многих положительных качеств человека, но у человека нет качеств луны. Луна хороший человек, живет на полную катушку. Радуется жизни, ведь она одна.

АфиДата: Воскресенье, 27.04.2014, 03:30 | Сообщение # 7
Решил заглянуть
... Луна посмотрела на маску.Одела. Она теперь еще один человек, луной она осталась только в глубине души. Но человек это тоже хорошо, у луны нет многих положительных качеств человека, но у человека нет качеств луны. .Луна хороший человек, живет на полную катушку. Радуется жизни, ведь она одна.

Форум » Болталочка » Тесты » Луна: Насколько вы из мира сего?
Страница 1 из 11
Поиск: