| Регистрация | Вход

Добро пожаловать Дух

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Болталочка » Тесты » Цветовые типы человека
Цветовые типы человека
MonstrIkДата: Вторник, 24.05.2011, 22:05 | Сообщение # 1
Я тут надолго
Статус: Offline
http://aeterna.qip.ru/test/view/116037/

С давних времен человека окружает цвет. На протяжении тысячелетий в подсознании первобытных людей сложились стойкие цветовые ассоциации. Дневной свет был связан с белым цветом, ночь — с черным. Темнота, несущая неизвестность и угрозу нападения, пугала, и черный цвет стал вызывать тревогу. Белый же создавал ощущение ясности и спокойствия. Желтый ассоциировался с переменчивым солнечным светом и осенней листвой, синий — со спокойной глубиной неба. Красный — с охотой, огнем и кровью. Зеленый — с укрывающей от посторонних глаз зеленью природы, уверенностью и безопасностью.
И сегодня каждый из нас несет в себе черты того или иного цветового поведения, неосознанно проявляющегося в поступках и образе жизни.

Если не сдашь проект сегодня, я сделаю твою куклу вуду и буду каждый день *бать её в зад!

KurinДата: Среда, 17.08.2011, 13:19 | Сообщение # 2
Я тут надолго
СИНИЙ
Цените покой, безопасность, полное отсутствие тревог и гарантированную свободу от внезапных проблем; потребность в безмятежности столь велика, что вы всегда готовы поступиться многими из своих амбиций и притязаний, лишь ради возможности располагать возможностью прекрасного отдыха и обретения умиротворения с людьми и миром.
Цените красоту и трепетность живого, что делает вас защитником слабых и обделенных; светлая печаль — ваше излюбленное природное состояние на фоне которого даже банальные радости повседневной жизни выглядят ослепительными вспышками праздничных фейерверков.
Честный, справедливый, невозмутимый, добросовестный, добрый, спокойный.

Ночь, луна, балкон, она и он, вдвоем, поцелуй, слеза, вдруг, испуг, в дверях супруг, кулак, синяк, подлец, конец...

твой_кошкоДата: Среда, 17.08.2011, 17:29 | Сообщение # 3
заслуженный бредоносец
Kurin, +1

я устал, я мухожук (с)

RinoДата: Среда, 17.08.2011, 20:05 | Сообщение # 4
Часто строчит
ФИОЛЕТОВЫЙ
Внутренне не устроенный человек, так как всю свою жизнь он готовится отправиться в безвозвратное путешествие за горизонт зримого бытия; он все время напряжен предощущением сокрытой тайны, то и дело ностальгирует о воображаемых радостях прошедших дней и время от времени погружается в бесконечное размышление о смысле человеческой жизни и об источнике людских несчастий.
Сосредоточенны на внутренних событиях и проблемах персона, отличающаяся колоссальным богатством скрытых от людских глаз внутренней жизни и постоянно испытывающая сострадания. Таком человеке ведомо многое из того, что скрыто от понимания и восприятия других людей; старается сосредоточить свои интересы на областях, максимально удаленных от грохота окружающей жизни и касающихся всего внутреннего, скрытого и таинственного.

kswuДата: Суббота, 27.10.2012, 16:03 | Сообщение # 5
Мимо пробегал
Зеленый
Вы надежный друг, всем своим видом вызывающий доверие и внушающий убедительное чувство полной безопасности; более всего во взаимоотношениях ценит надежность, постоянство и созидательность; весьма терпелив и настойчив, однако не любит растрачивать силы и время впустую, а потому бывает непредсказуем в изменении своих решений и линии поведения.
Склонны к непрекращающемуся развитию и росту, что может вредить вашим взаимоотношениям. Крайне серьезно относитесь к долженствованию и чувству ответственности из-за чего нередко оказываетесь в изоляции от более непосредственных, спонтанных и необязательных друзей.
Зеленый — черствый, самостоятельный, невозмутимый.
На все 100%

Совершаю извращения. Быстро. Недорого. С гарантией.

MonstrIkДата: Суббота, 27.10.2012, 18:59 | Сообщение # 6
Я тут надолго
Красный
Искренен и крайне беспокоен; на удивление подвижен, ловок, обожает взрывоподобные проявления целеустремленной мощи, глубоко в душе лелеет идеалы. Привержен поединкам погоням, хотя в случае необходимости разительно самоотвержен и способен к героическому самопожертвованию.
Прирожденный провокатор, умеющий играть на человеческих чувствах. Своенравны, нетерпеливы, легковесны и вздорны, хотя ради достижения наиболее значимых целей способны играть роль оскорбленных и поруганных.
Красный - отзывчивый, решительный, энергичный, напряженный, суетливый, дружелюбный, уверенный, общительный, раздражительный, сильный, обаятельный, деятельный.

http://fc08.deviantart.net/fs43....ten.jpg - вот такой я дракон mmm

Если не сдашь проект сегодня, я сделаю твою куклу вуду и буду каждый день *бать её в зад!

NinchiДата: Вторник, 08.01.2013, 16:07 | Сообщение # 7
А тут неплохо кормят
Оранжевый
Оптимистичный человек, умеющий ценить самые различные радости жизни и воспринимающий земное путешествие как поток сплошных удовольствий; усерден, решителен и целеустремлен, способен брать ответственность на себя, что психологически склоняет его к принятию решений за других.
Огромная внутренняя сила; во всем и всегда не только ищете, но и находите на свою голову приключения, удивительно удачливы, а потому выходите сухими из воды, даже в самых затруднительных и опасных ситуациях; легко соблазняется на погружение в стихию борьбы.

Вот оно, моё истинное лицо. hihihi

О себе в стихах:

Их было 4,
нас - 24.
Дрались-дрались,
пока не сравнялись.
Мы стали убегать,
они нас стали догонять.
Вот бы мы им дали,
если б они нас догнали!

Форум » Болталочка » Тесты » Цветовые типы человека
Страница 1 из 11