| Регистрация | Вход

Добро пожаловать Дух

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Болталочка » Тесты » Какое чудо ваше?
Какое чудо ваше?
MonstrIkДата: Вторник, 24.05.2011, 22:23 | Сообщение # 1
Я тут надолго
Статус: Offline
http://aeterna.qip.ru/test/view/95382/

Если не сдашь проект сегодня, я сделаю твою куклу вуду и буду каждый день *бать её в зад!

MonstrIkДата: Суббота, 28.05.2011, 23:27 | Сообщение # 2
Я тут надолго
Чудо видеть чудеса.
Какая прекрасная прогулка по парку, как много интересного можно увидеть. Струи воды мягко перетекают в фонтане, словно расплавленный, прозрачный метал. Белка спустилась с дерева, чтобы подобрать орешек. Запоминать детали не обязательно, из них всех сложится впечатление. Чудесное впечатление. Можно еще сделать прекрасные фотографии, тогда чудо продлиться, каждый раз просматривая их, можно будет возвращаться в прошлое. Можно еще запоминать людей, когда гуляешь в одиночку, или просто радоваться жизни, забыв о повседневной суете в компании. По возможности, взобраться на крышу многоэтажки и оттуда наблюдать за городом. Жизнь хороша, что не скажи, подставляя свои плохие стороны она лишь подталкивает сильнее радоваться хорошему.

Если не сдашь проект сегодня, я сделаю твою куклу вуду и буду каждый день *бать её в зад!

tsohGДата: Пятница, 24.06.2011, 21:55 | Сообщение # 3
Мимо пробегал
Чудо видеть то, чего нет.
Придумывать себе чудеса, иногда дарить их окружающим. Как насчет восьмого цвета в радуге? Это прекрасно, не правда ли? А дракон обнял призрачными крыльями небосвод. Костер в безлюдном поле и дымовые сигналы индейцев, которые что-то, да и значат. Разговор со звездами и забывание простых вещей. Немного самоуверенности, как же тогда доказать что чудо настоящее? А оно ведь на самом деле такое, вы ведь в это верите. Пробежаться по лужах, прогуляться ночью. Записать эту сказку, не спеша, со вкусом, ведь время еще есть, даже когда кажется, что его не хватает. Так легко попутать реальность и выдумку, так несложно вплести кого-то в свою авантюру.

RinoДата: Четверг, 30.06.2011, 20:06 | Сообщение # 4
Часто строчит
Чудеса в простых вещах. В капле дождя стекающей по холодному стеклу, в птице забытой в высоком небе, в пыли парящей в солнечному луче, похожей на золото. Замечаешь мимолетные вещи, многие не обращают на них внимания. Вот тень ворона мелькнула по земле, облако в небе медленно и грациозно меняло свою форму. Сколько всего можно увидеть в буре, в одном её моменте? Сотни событий, про которых можно написать несметное количество рассказов, стихов, или просто строчек, которые пробегают в голове и почти не забываются. Можно написать о том, что увидел, об этом чуде, запечатлеть его на бумаге, на электронной странице, на салфетке, ведь вдохновение приходит порывами. А потом можно поделиться своим чудом с другими, или сохранить для себя. Или просто очень хорошо запомнить. Рассеянный вы человек, когда надо собраться соберетесь, а когда лень, то все летит мимо.

Ао-самаДата: Воскресенье, 03.07.2011, 10:57 | Сообщение # 5
Я тут надолго
Чудо видеть то, чего не замечают другие.Чудеса в простых вещах. В капле дождя стекающей по холодному стеклу, в птице забытой в высоком небе, в пыли парящей в солнечному луче, похожей на золото. Замечаешь мимолетные вещи, многие не обращают на них внимания. Вот тень ворона мелькнула по земле, облако в небе медленно и грациозно меняло свою форму. Сколько всего можно увидеть в буре, в одном её моменте? Сотни событий, про которых можно написать несметное количество рассказов, стихов, или просто строчек, которые пробегают в голове и почти не забываются. Можно написать о том, что увидел, об этом чуде, запечатлеть его на бумаге, на электронной странице, на салфетке, ведь вдохновение приходит порывами. А потом можно поделиться своим чудом с другими, или сохранить для себя. Или просто очень хорошо запомнить. Рассеянный вы человек, когда надо собраться соберетесь, а когда лень, то все летит мимо.

rozetkaДата: Воскресенье, 03.07.2011, 13:28 | Сообщение # 6
Живёт на сайте
Прошла тоже сейчас тест. Мой результат: Чудо видеть то, чего не замечают другие.
Ну и далее по описанию выше.
Почему-то была уверена в таком результате ещё до прохождения теста)))
Оч часто в какой-то мелочи замечаю что-то радостное, чудесное.
Бывает идешь так с друзьями, о чем-то жарко споришь, поворачиваешь голову, а там раз - и красивейший закат с кремово-розовыми отсветами на сизых облаках. И всё, весь спор, всё это житейское куда-то улетучивается. Ты просто стоишь и любуешься.
А по поводу фразы "Рассеянный вы человек, когда надо собраться соберетесь, а когда лень, то все летит мимо." - эт дааа, эт про меня)))) hihihi

Ао-самаДата: Воскресенье, 03.07.2011, 21:14 | Сообщение # 7
Я тут надолго
Rozetka, вот у меня тоже самое)
я может не слишко так и рассеяная,но иногда собратся вообще не могу,и всё проходит мимо -_-

Злой_Кролик_СюсюкалкаДата: Среда, 17.08.2011, 20:14 | Сообщение # 8
А тут неплохо кормят
НеАсилил, слишком много букыв. stupor

NinchiДата: Вторник, 08.01.2013, 16:39 | Сообщение # 9
А тут неплохо кормят
Чудо видеть чудеса.
Какая прекрасная прогулка по парку, как много интересного можно увидеть. Струи воды мягко перетекают в фонтане, словно расплавленный, прозрачный метал. Белка спустилась с дерева, чтобы подобрать орешек. Запоминать детали не обязательно, из них всех сложится впечатление. Чудесное впечатление. Можно еще сделать прекрасные фотографии, тогда чудо продлиться, каждый раз просматривая их, можно будет возвращаться в прошлое. Можно еще запоминать людей, когда гуляешь в одиночку, или просто радоваться жизни, забыв о повседневной суете в компании. По возможности, взобраться на крышу многоэтажки и оттуда наблюдать за городом. Жизнь хороша, что не скажи, подставляя свои плохие стороны она лишь подталкивает сильнее радоваться хорошему.

Именно!)))

О себе в стихах:

Их было 4,
нас - 24.
Дрались-дрались,
пока не сравнялись.
Мы стали убегать,
они нас стали догонять.
Вот бы мы им дали,
если б они нас догнали!

АфиДата: Воскресенье, 27.04.2014, 06:31 | Сообщение # 10
Решил заглянуть
Чудо видеть то, чего нет.

TataДата: Вторник, 30.09.2014, 20:33 | Сообщение # 11
Решил заглянуть
ЧУДО ВИДЕТЬ ЧУДЕСА.Какая прекрасная прогулка по парку, как много интересного можно увидеть. Струи воды мягко перетекают в фонтане, словно расплавленный, прозрачный метал. Белка спустилась с дерева, чтобы подобрать орешек. Запоминать детали не обязательно, из них всех сложится впечатление. Чудесное впечатление. Можно еще сделать прекрасные фотографии, тогда чудо продлиться, каждый раз просматривая их, можно будет возвращаться в прошлое. Можно еще запоминать людей, когда гуляешь в одиночку, или просто радоваться жизни, забыв о повседневной суете в компании. По возможности, взобраться на крышу многоэтажки и оттуда наблюдать за городом. Жизнь хороша, что не скажи, подставляя свои плохие стороны она лишь подталкивает сильнее радоваться хорошему.

Форум » Болталочка » Тесты » Какое чудо ваше?
Страница 1 из 11
Поиск: