Медовая лисичка - Книги - Форум
| Регистрация | Вход

Добро пожаловать Дух

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Болталочка » Есть что почитать » Книги (Слэш)
Книги
RinoДата: Вторник, 26.07.2011, 18:41 | Сообщение # 1
Часто строчит
Статус: Offline
В этом разделе выставляются книги, так или иначе имеющие отношение к слэшу — или хотя бы намеки на него. Большинство книг издаётся, и администрация сайта напоминает, что использование выложенных текстов разрешено только в некоммерческих целях, все права на данные произведения принадлежат автору или издательству. Книги выкладываются исключительно для ознакомления или для создания пародий :)

Книги предоставлены в формате doc или запакованы в архив.

Если у вас есть любимая книга, в которой присутствует слэш или намёк на слэш, и вы хотели бы ей поделиться, выставляйте ее в этот раздел

Модератор раздела книг - Rina

Сообщение отредактировал Rino - Четверг, 28.07.2011, 01:15

RinoДата: Вторник, 26.07.2011, 18:54 | Сообщение # 2
Часто строчит
Старший брат

Автор: Дэвид Висман
Сайт автора: http://www.proza.ru/avtor/virus1

Пэйринг: м/м
Жанр: ангст
Рейтинг: NC-17
Размер: midi
Статус: finished

Описание: Отец ушел к другой и жизнь мальчика кардинально изменилась. Родившегося младшего брата оставалось только ненавидеть, но... жизнь и здесь внесла свои коррективы.

Предупреждение: Нецензурщина, насилие, изнасилование, не беченный вариант!

Дисклаймер: Все принадлежит автору. Для сайта Yaoi Sanctuary, по всем другим вопросам размещения обращайтесь лично к автору.

Комментарий автора: От ненависти до любви – грань так тонка. От жалости до страсти - так близко.
Комментарий веб-мастера: Наверно, я все же буду предвзята - мне у этого автора все нравится. Так что лучше сами читайте и решайте - хорош или плох этот рассказ.
Прикрепления: 7716978.doc(89Kb)

RinoДата: Вторник, 26.07.2011, 18:57 | Сообщение # 3
Часто строчит
Сокол Пустыни / The Aristocrat and the Desert Prince (Харухи Тоно)

Аннотация:
BL-novel За свои двадцать два года Такэюки никогда не сталкивался с серьезными неприятностями. Младший отпрыск богатой семьи, он всегда получал все, что хотел. Но с осени ему придется работать в фирме отца, и последний месяц беспечной жизни Такэюки решает провести с братом и его женой в Кассине - маленькой стране на Среднем Востоке. Такэюки и представить не может, в какие приключения его втянет собственная неосторожность. Здесь, в Кассине, некоторые опасности предстают на диво осязаемыми, а люди не всегда являются теми, кем кажутся. Вот, например, что кроется в синих глазах человека, который весь перелет в Кассину не отводил от Такэюки взгляда?

Автор: Харухи Тоно
Жанр: яой, ранобэ

Иллюстратор: Ай Хасукава
Перевод на английский: Karen Mcgillicuddy
Перевод на русский: Кана Го

Спасибо Minchik за наводку и Aresu за оформление. :)
Благодарю Шу-кун и Catizza за вычитку!
Версия с картинками: My WebPage

Эта книга чем то напоминает мангу Tsuki to Yabanjin
http://www.diary.ru/~lavruxa-pic/p163607171.htm#more1

Сообщение отредактировал Rino - Четверг, 28.07.2011, 00:28

RinoДата: Вторник, 26.07.2011, 19:05 | Сообщение # 4
Часто строчит
Дерекика Снэйк
Так Поступают Братья…

Перевод: Калле

Аннотация:
Чтобы спасти семью, он продал невинность. Чтобы спасти сестер, он продал тело. Чтобы спасти любовь, он продал душу. Почему? Потому что так поступают братья…

от себя - классная книжонция nyaa
Прикрепления: _-__.rar(177Kb)

RinoДата: Вторник, 26.07.2011, 19:07 | Сообщение # 5
Часто строчит
Пустыня моего сна, или мой Кристиан

Автор: Корова Ио

Автор: Корова Ио
Доп. информация: Не издавалась или нет информации. Условия размещения:только с разрешения автора. Разрешение от автора получено!
Объем: 45 стр. A4
Сюжет: У тебя разбито сердце, ты идешь по жизни, наблюдая за людьми. Но однажды ты встречаешь человека, который понимает тебя с полуслова. Он удивительно быстро входит в твою жизнь, он становится твоим лучшим другом, он – это Кристиан. Но только ли дружба между вами? Сможешь ли ты преодолеть барьер нравственности, общественной морали? Сможешь ли ты стать счастливым? Каждый человек решает сам, каким именно путем ему идти, и что он обретет в конце свого пути. Рейтинг:R
Описание: История хорошая, такая в меру слезливая. Пока читаешь, весь испериживаешься за главных героев. Концовочка хорошая, счастливая, романтичная.
Прикрепления: pustynja_moego_.doc(343Kb)

твой_кошкоДата: Среда, 27.07.2011, 10:21 | Сообщение # 6
заслуженный бредоносец
ВСЕ СКАЧАЛА!!!!!
буду читать....когда нибудь cry

я устал, я мухожук (с)

rozetkaДата: Среда, 27.07.2011, 15:45 | Сообщение # 7
Живёт на сайте
Да я уже штуки три прочесть хочу))) А сокол пустыни кажись даж где-т валялся. Ток на английском. Но с картинками)))

RinoДата: Среда, 27.07.2011, 17:22 | Сообщение # 8
Часто строчит
ух, если так, то крепи его сюда, посмотрю что же там за картинки!!!ням ням!! nyaa

RinoДата: Четверг, 28.07.2011, 00:14 | Сообщение # 9
Часто строчит
Школьный соблазн

Автор: bukva_667
Бета: Р.Крол (roxana-jomei@mail.ru)
Пэйринг: Хикару Танака и Кензо Таширо/Кей Кобояси
Жанр: POV, яой, романс
Рейтинг: NC-17

Описание: Молодой учитель устраивается в мужскую школу. И тут он привлекает внимание одного хулиганистого парня, но одновременно защитил и соответственно подружился с другим. И теперь эта парочка учеников все время рядом с ним. Что же будет дальше?

Предупреждение: насилие

Дисклаймер: Все принадлежит автору.

Комментарий веб-мастера: Здесь два окончания. По просьбе автора так и выкладываю. Есть еще рисунки героев:

http://i021.radikal.ru/1106/f1/cc02f8b49f42.jpg и еще: http://s001.radikal.ru/i195/1106/5d/395fa404923e.jpg Ссылки заменены по просьбе автора.
Прикрепления: 5751658.doc(154Kb)

Сообщение отредактировал Rino - Четверг, 28.07.2011, 00:15

RinoДата: Четверг, 28.07.2011, 00:17 | Сообщение # 10
Часто строчит
Вадим Гилвер

Ребенок /Child

Аннотация: у каждого своя судьба, которая порой ломается в самый неподходящий момент. Кто-то принимает это, а кто-то использует в своих целях.
Кто-то быстро взрослеет, а кто-то так и остается ребенком, который верит в лучшее, но есть еще и те, кто просто забывает об этом, идя тем путем, на который ступил.
Рассказ о совершенно разных людях, встретившихся случайно, но их судьбы когда-то были решены за них. Иногда сложно верить в чье-то бескорыстие или хотя бы знать о намерениях, но порой достаточно просто верить в лучшее в людях, даже в тех, кто забыл, каково это, быть обычным человеком.
Прикрепления: -Child----.rar(385Kb)

Сообщение отредактировал Rino - Четверг, 28.07.2011, 00:18

RinoДата: Четверг, 28.07.2011, 00:21 | Сообщение # 11
Часто строчит
Лунный свет

• Роман: Эротика
• Ранобэ (перевод с английского)
• Аннотация:

BL-novel Около сотни лет назад Томоэ погиб от руки обманутого любовника. Мадам подарила молодому человеку второй шанс, хотя вновь обретенную жизнь нельзя назвать идеальной. Проведя долгое время за границей, Томоэ возвращается в Японию и принимается за поиски новой любви. Кто же мог предположить, что он встретит ее в трущобах Йокогамы? Ямагами Таичи, парень с поразительной силой и алым огнем в глазах, может дать Томоэ все, на что тот не смел и надеяться. Томоэ тщательно хранит свой секрет. Но и у Таичи есть своя тайна. Когда небо озаряет лунный свет...

Автор: Сиира Го
Иллюстратор: Сато Томоэ
Перевод на английский: P.T.Rillo
Перевод на русский: Кана Го
Прикрепления: 9436314.rar(117Kb)

RinoДата: Четверг, 28.07.2011, 00:24 | Сообщение # 12
Часто строчит
Лекарство от несчастливой любви.

Автор: Русёна griyur@inbox.ru
Сайт автора: http://www.proza.ru/avtor/rusiona
Бета: Я
Пэйринг: М/М
Жанр: романтика, жизненное
Рейтинг: R

Описание: Открытие нового магазина - это всегда хлопоты. А еще контакты с новыми людьми. А тут еще и жена из отпуска вернулась... Но что же там, в отпуске, у нее произошло, раз она так поступила? И как же теперь быть, как жить дальше? И хорошо, что рядом есть друг...

Дисклаймер: Все мое! Обращайтесь, если хотите еще где разместить, на почту.

Комментарий автора: Рассказ написан в подарок на День Рождения моего друга, соавтора и просто хорошего человека - Дэвида Висмана. А уже им самим сделана обложка.
Прикрепления: ___.doc(147Kb)

Сообщение отредактировал Rino - Четверг, 28.07.2011, 00:24

RinoДата: Пятница, 29.07.2011, 03:37 | Сообщение # 13
Часто строчит
Фанфик - ориджинал: Химия или физика? (ЧАСТЬ 1)
Прикрепления: 1626486.doc(38Kb)

buzaДата: Суббота, 21.01.2012, 23:09 | Сообщение # 14
Мимо пробегал
Начала читать "Romanipen".

Мне понравилось, правда из-за нехватки времени никак не закончу.

Автор: veresklana
Дневник автора: http://www.diary.ru/~veresklana/

Сюжет:
Не к добру молодой барин приметил среди своих дворовых мальчишку-полукровку, наполовину цыгана. После гусарской попойки завязались их странные отношения, начавшиеся с насилия и переросшие в страсть. Им предстоит пройти испытание войной 1812 года и огнем гордой цыганской крови. Сумеют ли они пронести свою любовь сквозь все испытания или найдут свое счастье порознь?..

Взято отсюда: http://yaoi.teinon.net/books/78

Душа чешется..... Заживает по-маленьку

DjekiДата: Понедельник, 02.04.2012, 22:17 | Сообщение # 15
Решил заглянуть
Не могу сделать прикрепление cry
Поэтому - ссылка
http://beon.ru/tests/925-897.html

это мой собственный
беты не было и нет, извините, если есть ошибки

Дуракам закон не псн

Сообщение отредактировал Djeki - Понедельник, 02.04.2012, 22:18

Форум » Болталочка » Есть что почитать » Книги (Слэш)
Страница 1 из 212»
Поиск: